Футболисты ехали на матч сначала 2 часа в автобусе а затем в поезде на 4 часа дольше чем в автобусе сколько всего времени футболисты потратили на дорогу

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:40
    -1
    1) 2 + 4 = 6 (час) на поезде

    2) 2 + 6 = 8 (час) всего