Футболисты ехали на матч сначала 2 часа на автобусе, а затем в поезде 4 часа

дольше, чем в автобусе. сколько всего времени футболисты потратили на дорогу?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 15:08
    0
    1) 2+4=6 ч они проехали на поезде

    2) 2+6=8 ч футболисты потратили на дорогу
  2. 9 сентября, 15:45
    0
    1. 2+4=6 часов они ехали на автобусе

    2. 2+6=8 часов они потратили на дорогу