производительность труда мастера-9 деталей в час, что в 3 раза больше, чем его ученика. сколько деталей изготовит ученик за 6 часов работы.

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:24
    0
    1) 9:3=3 (д/ч) - делает ученик

    2) 3*6=18 (д) - сделал ученик