K-17=33 Решить с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 19:39
    0
    K-17=33

    K=33-17

    К=16

    Проверка:

    16+17=33
  2. 1 октября, 20:17
    0
    К-17=33

    к=33-17

    к=16

    Проверка:

    16+17=33

    33=33, следовательно к=16 - верно