Как решить уравнения 13+3,2x+0,4x=40?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 11:41
    0
    13+3,2 х+0,4 х=40

    3,6 х=27

    х=7.5
  2. 5 октября, 13:13
    0
    13+3,6 х=40

    3,6 х=40-13

    3,6 х=27

    х=27/3,6

    х=7,5