Реши уравнение

(134+34) : 14-х=132:22+6

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:16
    0
    (134+34) : 14-х=132:22+6

    168:14-x=132:22+6

    12-x=6+6

    12-x=12

    x=12-12

    x=0