Уравнение

-9.72+р+7.4+5.72 + (-7.4) =

если р = 3 14/17

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:36
    0
    -9.72+р+7.4+5.72 + (-7.4) = - 3/17

    если р = 3 14/17

    (7,4 у нас сократились)

    -9,72+р+5,72=-4+р

    -4+3 14/17=-17/17+14/17=-3/17