Вставь пропущенные знаки так чтобы равенства стали верными 35 5 7 = 1,18 3 4 = 24,17 28 9 = 5,25 5 0 = 0?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 06:49
    0
    1) 35: (5*7)

    2) 18:3*4=24

    3) 25*5*0=0
  2. 18 марта, 09:44
    0
    35:5:7=1

    18:3*4=24

    (17+28) : 9=5

    25:5*0=0