Решите уравнение

15-х=7

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:58
    0
    -x=7-15

    -x=-8

    умножаем на - 1 что бы убрать минусы

    x=8
  2. 15 сентября, 16:24
    0
    Решите уравнение 15-х=7

    х=15-7

    х=8