за 6 м ленты заплатили 18 р. Сколько рублей стоит 9 м такой ленты

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 00:19
    0
    18:6=3 (руб) - 1 метр ленты

    9*3=27 (руб) - 9 метров ленты

    Ответ: 9 метров ткани стоят 27 рублей
  2. 25 сентября, 02:37
    0
    1) 18:6=3 (руб,) - 1 метр

    2) 9*3=27 (руб.) - стоит 9 метров ткани