Упростите выражение - (м-3,8) + (4,8+м)

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 07:10
    0
    - (m-3,8) + (4,8+m) = - m+3.8+4.8+m=-m+8.6+m=8.6
  2. 4 февраля, 07:50
    0
    -m+3.8+4.8+m=8.6

    -m и m сокращаем.