Два велосипеда стартовали из одной точки в противоположных направлениях. Их скорость 200 м в мин и 250 м в мин. Через сколько минут расстояние между ними будет равно 900 м, 2700 м?

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:27
    0
    200+250=450 м/мин

    900/450 = 2 мин

    2700/450=6 мин