В зоомагазине в трех одинаковых аквариумах с только же рыб, сколько птиц в 15 клетках. Сколько рыб в одном аквариуме, если в каждой клетке по 5 птиц

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 08:43
    0
    1) 5*15=75 - рыб

    2) 75:3=25

    Отвкт: 25 рыб в аквариуме
  2. 19 января, 11:36
    0
    15*5=75

    75/3=25 рыб в одном аквариуме