Найди площадь прямоугольника ширина которого 6 см и это составляет 3/5 его длины.

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:08
    0
    1) 6:3/5=10 (см) - длина прямоугольника

    S=a * b

    S=6*10

    S=60 cм в квадрате