У первого ящика 20 кг помидоров а в втаром - 12 кг з другова ящика продали 8 кг помедоров у сколька раз у первам ящике стала больше помедор чам втарого

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:09
    0
    1) 12-8=6 сколько осталось 2 ящике

    2) 20-6=14 на столько больше помидоров чем 2 ящике

    учи математику, а то лёгкую задачу и не решить
  2. 27 января, 14:10
    0
    12-8=4 (кг) - во втором

    20:4=5