Из ящика Взяли 6 помидоров а затем ещё пять помидоров после этого в ящике осталось на 3 помидоров больше чем всего взяли Из ящика сколько помидоров осталось в ящике

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 18:35
    0
    1) 6 + 5 = 11 (помидоров) всего взяли из ящика.

    2) 11 + 3 = 14 (помидоров) осталось в ящике.

    Ответ: 14 помидоров осталось в щике
  2. 11 марта, 18:53
    0
    1) 6 + 5 = 11 (п) взяли из ящика.

    2) 11 + 3 = 14 (п) осталось в ящике.

    Ответ: 14 помидоров.

    Удачи в учёбе!