Помогите решить задачу ... Один насос может заполнить водой бассейн за 12/27 ч, а второй насос - за 4/18 ч. Во сколько раз первый насос наполняет бассейн быстрее, чем второй?"

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:21
    0
    1) 12/27:4/18=12/27*18/4=6/3=в 2 раза-быстрее.