Туристы прошли на байдарках половину пути и еще 9 км оставшийся путь они могут пройти за 3 часа со скоростью 6 км/час узнать весь путь который прошли бы туристы на байдарках?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:29
    0
    3*6=18

    18+9=27

    27*2=54