задание: реши 3 а+291=636 5 к-296=489

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 00:56
    0
    3 а+291=636

    3 а=636-291

    3 а=345

    а=345:3

    а=115

    5 к-296=489

    5 к=489+296

    5 к=785

    к=785 : 5

    к=157