Найди корни уравнений 3a+291=636 5k-296=489

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:05
    0
    3a+291=636

    3 а=636-291

    3 а=345

    а=345:3

    а=115

    5k-296=489

    5 к=489+296

    5 к=785

    к=785:5

    к=157