Меньшее из чисел 1,6 или 17/11 (дробь семнадцать одиннадцатых)

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 22:07
    0
    1,6 больше, т. к. 1.6=16/10=176/110 а 17/11=170/110