Как заменить сложение умножением 3+3+3+3. И заменить умножение сложением.

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 00:31
    0
    Очень легко

    3+3+3+3+=3*4=12

    (просто считаешь сколько повторяется раз тройка и умножаешь на это число)
  2. 24 августа, 02:20
    0
    3+3+3+3=3*4 вот ответ