Зеркальном лабиринте 4 стены на Каждой 6 зеркал в каждом зеркале получается ты отражение сколько своих отражение увидеть в зеркальном лабиринте

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 16:56
    0
    6*4=24 (от) Ответ: 24 отражения в зеркальном лабиринте.
  2. 16 февраля, 18:01
    0
    (4*6) * 3=72 отражения увидит