В зеркальном зале 120 мест во время спектакля занчто 2/3 всех мест сколько свободных мест в зеркальном зале?

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:37
    0
    Решение:

    120·2:3=80 (мест) - занято

    120-80=40 (мест)

    Ответ: 40 мест свободно.
  2. 16 августа, 21:47
    0
    120*2/3=80 (м.) - занято мест

    120-80=40 (м.) - свободных мест