В зрительном зале 120 мест. Во время спектакля занято 2/3 всех мест. Сколько свободных мест в зале.

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:06
    0
    120:3*2=80 (занято)

    40 мест свободно (120-80)

    Ответ: 40 мест
  2. 17 февраля, 03:02
    -1
    120:3*2=80 мест - занято

    120-80=40 мест - свободно