Масса сушенных яблок состовляет две шестых массы свежих яблок. Сколько сушенных яблок можно получить из 48 кг свежих?

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:44
    0
    2/6=1/3

    48*0.33=15,84 кг