Найти периметр прямоугольника если одна из его сторон 4,3 см, а площадь 9,03 см^2

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:20
    0
    1) 9,03:4,3=2,1 см другая сторона прямоугольника

    2) 2 (4,3+2,1) = 2·6,4=12,8 см - это периметр

    Ответ: 12,8 см
  2. 14 октября, 02:15
    0
    9,03/4,3=2,1 см-другая сторона

    2 * (2,1+4,3) = 12,8 см - периметр

    ответ: 12,8