Составь программу действий и вычисли (33-6+13) - (7+11) - 9

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:39
    0
    (33-6+13) - (7+11) - 9=13
  2. 12 мая, 11:52
    0
    Первое действие всегда в скобках. 1) 33-6=27 2) 27+13=40 3) 7+11=18 4) 40-18=22 5) 22-9=13