Олег купил 4 книги все без первой стоят 72 руб. без второй 80 руб. без третьей 60 руб. сколько стоит каждая книга и какая самая дешёвая?

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:17
    0
    Методом случайного тыка

    20,12,32,28

    Самая дешевая - 12.

    Проверка

    12+32+28=72

    20+32+28=80

    20+12+28=60