Выразите указанное число процентов десятичной дробью и обыкновенной:

75%

20%

50%

4,2%

0,3%

120%

150%

430%

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 10:47
    0
    75/100=3/4=0,75-75%

    20/100=1/5=0,2-20%

    50/100=1/2=0,5-50%

    42/1000=21/500=0,042-4,2%

    3/1000=0,003-0,3%

    120/100=6/5=1,2-120%

    150/100=15/10=3/2=150%

    430/100=43/10=4,3=430%
  2. 7 ноября, 11:11
    0
    0,75; 0,2; 0,5; 4,2; 0,003; 1,2; 1,5; 4,3.

    75/100. 2/10=1/5. 5/10=1/2. 4 2/10=4 1/5. 3/1000. 1 2/10 = 1 1/5. 1 5/10 = 1 1/2. 4 3/10