Начертите

а) отрезок АВ длина которого равна разности длин отрезков 3 дм8 см и СА 34 см.

б) отрезок DP длина которого равна сумме длин отрезков DA=4 см и АP=8 см

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 14:02
    0
    AB = 38 - 34 = 4 (см)

    DP = 8+4 = 12 см