Помогите решить 2 уравнение

1) 12307 - х: 124=11932

2) 100 : х + 15 = 35

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 10:47
    0
    х: 124 = 12307 - 11932

    х: 124 = 375

    х = 375 * 124

    х = 46500

    ___

    100 : х + 15 = 35

    100 : х = 35 - 15

    100 : х = 20

    х = 100 : 20

    х = 5