Решить уравнение a-b*x=c, 12307 - x : 124 = 11932

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:54
    0
    12307-х/124=11932

    -х/124=11932-12307

    -х/124=-375

    -х=-375 * (-124)

    -х=46500

    х=-46500