Решите уравнение 12307-х: 124=11932

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:06
    0
    12307-х: 124=11932

    х: 124=12307-11932

    х: 124=375

    х=375·124

    х=46500

    Проверка:

    12307-46500:124=11932

    12307-375=11932

    11932=11932
  2. 2 января, 03:24
    0
    12307-11932:124=11932