Найти f (a), если f (x) = 2x вквадрате - 5x+9 А = (1230)

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:30
    0
    Найдем производную, используя формулу производная произведения (u*v) '=u ' * v + u * v '

    f ' (x) = 2x * tg x + x^2 * (1 / соs^2 (x))

    f ' (x) = 2*0*tg0+0^2 * (1/cos^2 0) = 0+0=0