2 10/10 умножить на 2 1/7

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:47
    0
    210/10*21/7

    210 и 7 сокращаются, получится

    30/10*21=3*21=63
  2. 5 мая, 02:55
    0
    2 1/10*2 1/7 = 21/10*15/7=9/2=4 1/2