128-3/4 дроби помогите?!

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 03:28
    0
    128-3/4=127 1/4

    Ответ: 127 1/4
  2. 5 мая, 03:56
    0
    128-3/4 = 127 4/4-3/4=127 1/4