Помогите решить уравнение: 5n+9n+32=200

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 15:03
    0
    5n+9n=200-32

    14n=168

    n=168/14=12
  2. 7 сентября, 17:38
    0
    200-32=168

    168:14=12

    n=12