Высота прямоугольного параллелепипеда равна 5,2 см. Его ширина в 1,5 раза больше высоты, и меньше в 2,5 раза длины. Вычислить обьем

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:01
    0
    5,2 * (5,2*1,5) * (5,2*1,5*2,5) = 5,2*11,2*28=1630,72 см2