Как решить 3,4+1,5 умножить5,19

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 18:55
    0
    3,4+1,5=4,9 * 5,19 = 25,431
  2. 17 мая, 22:37
    0
    1 действие: 1,5 х 5,19 = 7,785

    2 действие: 3,4 + 7,785 = 11,185