Поставь скобки так, чтобы записи стали верными.

9 умножить6 плюс24=270

170 умножить5+50:10=90

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 00:22
    0
    Это легко!

    9 * (6 + 24) = 9

    (170 * 5 + 50) : 10
  2. 27 ноября, 02:32
    0
    9 * (6 + 24) = 270

    (170 * 5 + 50) : 10 = 90