Реши задачу

У мальчика 65 мячей а у девочки на 4 раза больше. Сколько у девочки мячей если ещё умножить на мальчика мячи?

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:45
    0
    1) 65+4=69 (мячей)

    2) 69*65=4485 (мяч) - у девочки всего