Помогите решить

а) - (2 умножить5+48) + 23

б) - (32-74) - 74

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 08:51
    -1
    А) - (2*5+48) + 23=-2*5-48+23=-10 - 48+23=-10-25=-35

    б) - (32-74) - 74=-32+74-74=42-74=-32
  2. 1 марта, 09:28
    -1
    - (2*5+48) + 2=-56

    - (32-74) - 74=-32