как решитьа-12=67-27

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 07:21
    0
    А-12=67-27

    а-12=40

    а=12+40

    а=52
  2. 2 июля, 08:14
    0
    Если уровнение то вот:

    а = 67-37

    а = 30

    а = 30+12

    а = 42

    42-12 = 67-27