2 мальчика выбежали из двух домов навстречу друг другу. встретились через 4 мин. Найти расстряние между домами. если скорость 5 м/с и 6 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 14:17
    0
    1) 5+6=11 (м/мин) - пробежали два мальчика за минуту.

    2) 11*4=44 (м)

    Ответ: 44 м расстояние между двумя домами.