Два мальчика выбежали из двух домов навстречу друг другу и встретились через 4 мин. Найди растояние между домами если скорости мальчиков были равны 5 м/мин и 6 м/мин

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:43
    0
    1) 5+6=11 (м/мин) - скорость сближения мальчиков

    2) 11*4=44 (м) - расстояние между домами

    Ответ: 44 метра