Два мальчика выбежали из двух домов навстречу друг другу и встретились через 4 минуты. найди расстояние между домами, если скорости мальчиков были равны 5 м/мин и 6 м/мин.

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:33
    0
    1) 5+6=11 (м/мин) - скорость сближения 2) 11*4=44 (м) Ответ: 44 метра расстояние между домами