Два мальчика выбежали из двух домов навстречу друг другу и встретились через 4 минуты Найди расстояние между домами если скорости мальчиков были равны 5 метров минуту и 6 метров в минуту

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:23
    0
    1) 5*4=20 (м) пробежал первый мальчик

    2) 6*4=24 (м) - пробежал второй мальчик

    3) 20+24=44 (м) между домами

    Ответ: 44 метра