Два мальчика выбежали из двух домов навстречу друг другу и встретились через 4 минуты. найти ростояние между домами. если скорости мальчиков были равны 5 м/мин и 6 м/мин

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:43
    0
    1) 5+6=11 (м/мин) - пробежали два мальчика за минуту

    2) 11*4=44 (м)

    ответ: 44 м расстояние между двумя домами