папа купил 1 метр 20 см электропровода по цене 15 рублей за метр и розетку за 32 рубля рассчитай стоимость покупки

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 06:29
    0
    1,2*15=18 рублей

    18+32=50 рублей стоимость всей покупки
  2. 8 января, 07:12
    0
    За провод заплатили

    1,2*15=18 рублей

    18+32=50 рублей стоимость всей покупки